МОУ "Шостьенская СОШ"
с.Шостье Касимовского р-на Рязанской области
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

Стипендиатами Губернатора Рязанской области и Главы Касимовского района обучающиеся школы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.

Наличие общежития и интерната для иногородних обучающихся в МОУ "Шостьенская СОШ" ОТСУТСТВУЕТ.

Выпускники 2021 - 2022 учебного года:

Поступили в ВУЗы Поступили в ССУЗы

Поступили в ССУЗы Продолжили обучение в 10 классе

Питание.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    На основании Постановления Главы администрации Касимовского муниципального района от 23.10.2020г. №706 "Об утверждении Порядка организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Касимовского муниципального района Рязанской области" в МОУ "Шостьенская СОШ организовано БЕСПЛАТНОЕ горячее питание для всех обучающихся.
    Учебники.
    Стипендия ОВЗ
    Всем обучающимся МОУ "Шостьенская СОШ" учебники предоставляются БЕСПЛАТНО.